Взаимодействие лекарств.
Здравствуйте! У меня впч и вагиноз. Назначили цефиксим,а после него изопринозин. Но меня очень беспокоит,что появилась папилома и хочется начать лечение впч. Можно ли принимать эти два препарата одновременно?
Наталья, добрый день! С какой целью Вам назначили цефепим?
Илона, ещё сдавала анализ на флору и там есть грам полож бактерии несколько,как раз из списка против которых цефиксим. Мне прописали цефиксим,свечи метромикон нео ( 7 дней).А после этого всего изоприназин. Но у меня папиломка,которая меня беспокоит и я боюсь,что пока я буду этим лечиться впч станет больше и появятся еще папилломы. Можно ли сейчас одновременно принимать цефиксим и изопринозин?
Принятый ответ
Нежелательно, будет сильная нагрузка на печень