Гармональный сбой после выкидыша

Здравствуйте! В феврале месяце у меня произошел выкидышь на 6 неделе беременности, после этого через месяц у меня начало сильно высыпать лицо, уже месяца 3 высыпает, думаю что у меня произошел гормональный сбой, так как после выкидыша месячные могут либо на неделю раньше прийти, либо с запазданием, всегда приходят по разному. На какие именно гармоны нужно сдать анализы, может противозачаточные необходимо начать пить для восстановления гармонального фона?

Добрый вечер! Вам надо сдать пролактин, кортизол, эстрадиол, тестостерон свободный и ДГЭА-сульфат, ТТГ, Т4 свободный. Сдавать на 5 день менструального цикла