Консультация педиатра /

Вспышки жжения в области сердца — вопрос №2867602

Добрый вечер, на протяжении 3-х дней беспокоят вспышки жжения в области сердца, грудной клетки, девушка 17 лет

Педиатр
Здравствуйте, причем может быть множество
Например, проблемы с сердечно-сосудистой системой, или с пищеварительной, нет ли у вас сколиоза? Где именно печет? Не измеряли ли вы давление? Нет ли тахикардии? Боль резко проходит или какое-то время присутствует? Нет ли тошноты или рвоты? Не немеет ли левая сторона? Не меняется ли ситуация при сильном вдохе?
Для начала рекомендуется сделать ЭКГ
Принятый ответ
Клиент
Давление измеряла, 120 на 80, скалкой 1 степени, тахикардия присутствует, очень тревожная, частые панические атаки, в ноябре лежала в больнице, был низкий ферритин «6», сейчас «16», ещё поставили гастрит, так же в ноябре была у кардиолога, по узи сердца ничего не нашли, поставили нарушение вегетативной нервной системы, боль резкая, вспышка жжения, не постоянная, временами, рвоты не было, тошнота бывает при панике, но последнее время не было

Клиент
Сколиоз 1 степени