Синовит коленного сустава — вопрос №2868032
Здравствуйте. Дочери 15 лет. По результатам МРТ и УЗИ коленного сустава поставлен диагноз -синовит. Было уже две пункции, откачивали жидкость (светлая, без примеси крови). После первой пункции назначили лечение таблетками нимесил и мазью диклофенак, но в итоге, через три недели опять коленный сустав опух и пришлось откачивать жидкость. К ортопеду на прием -в листе ожидания, когда попадем-неизвестно. Что можно предпринять и чем лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!