Кот закрывает глаз — вопрос №286815
Здравствуйте! Помогите пожалуйста,кот ходит с закрытым глазом.Была у врача,диагноз герпес.Прокалывала 10 дней антибиотик форвет,доксифин по 1 т, корнерегель,флоксал-ничего не помогло.Никакие смывы врач не брала из глаза. Сейчас врач ушла в отпуск.Посоветуйте что может быть у кота?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!