Кот закрывает глаз
Здравствуйте! Помогите пожалуйста,кот ходит с закрытым глазом.Была у врача,диагноз герпес.Прокалывала 10 дней антибиотик форвет,доксифин по 1 т, корнерегель,флоксал-ничего не помогло.Никакие смывы врач не брала из глаза. Сейчас врач ушла в отпуск.Посоветуйте что может быть у кота?
Здравствуйте! Обратитесь на этом сайте к ветеринарному врачу.
Здравствуйте. Возможно, имеет место травма? Герпетические кератиты лечатся достаточно длительно. Вашему коту нужен повторный очный осмотр у ветеринарного врача в такой ситуации.
Здравствуйте. Герпес это вирусная инфекция. Все препараты, что Вы перечислили, антибиотики (против бактерий) ,а нужны, получается, противовирусные.
Обратитесь к другому ветеринару для повторного осмотра и коррекции терапии. Или переадресуйте вопрос ветеринару здесь.