Вероятность злокачественной опухоли молочной железы
Какая вероятность рака молочной железы по анализу. Очень волнуюсь. На прияем к онкологу попалу только на следующей недели. Узи и мамография ставят подозрение BI RADS 4C Очаговое образование правой молочной железы (C-r?) BI RADS справа 4 с, BI RADS слева -1 В правой молочной железе на 2 ч перифертческом сегменте гипоэхогенное вертикально ориентирование 12*10 мм. С неровный контур с умеренной перифокальной инфильтрацией окружающих тканей и кровотока в редиме ЦДК , сонокопически c-r
Здравствуйте, учитывая данные УЗИ и маммографии по вашим данным, у вас высокая вероятность онкологии, чтобы точно в этом убедиться, необходимо обратиться к онкологу-маммологу на очный приём, провести трепанобиопсию образования молочной железы и уже по результатам гистологии можно будет сказать, онкология это или нет