Тромбоциты
Добрый день! В октябре месяце сдала развёрнутый анализ крови, были тромбоциты 159,через несколько дней 139, сдала анализ на витамин Д, показал ниже низшего предела 7 единиц. Пропила месяц витамин Детримакс и проставила витамин В12. Анализы от 05 декабря тромбоцитов 220 по фонио. Повторила через 7 дней после месячных, тромбоциты опять 139. Что со мной?
Ольга, здравствуйте. Ничего критичного. Тромбоциты в пределах нормы.