Боль в горле
Здравствуйте! У меня боль в горле при глотании и становится все хуже. Длится уже гдето примерно 1-2 месяца.. дело в том, что я гр. Беларуси , и я не знаю куда обратиться с этим вопросом, да и с деньгами трудно. Некоторое время жил на улице.. Пьющий и курящий. можно что то предпринять кроме выезда в Беларусь? может анализы где нибудь здать недорого. В любом случае спасибо!
Здравствуйте все обследования можно пройти бесплатно в поликлинике по полису омс или с паспортом.
Возможно это ангина. Требуется лечение антибиотиками и полоскание горла с последующим орошением антисептиком.