Движение импланта
Доброго времени суток, интересует вопрос касаемо мамопластики груди, 28 октября 2024 года сделала данную операцию, сейчас очень интересует одна очень не приятная ситуация. На левой груди под давлением мышц имплант поднимается в верх, на правой все идеально. Если мышцы расслабленны то разницы в груди практически нет. Деформации груди и сосков не заметно. Что это может быть и как сна с этим поступить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам в ближайшее время необходимо выполнить УЗИ молочных желез! Если будут какие-то вопросы, то МРТ с в/в усилением. И можете данные исследования прикрепить к вопросу.
А где я могу сделать это узи?
Желательно у опытного врача УЗИ, который смотрит м/ж с имплантами.
Хорошо, постараюсь найти
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться желательно у оперировавшему Вас врачу с результатом УЗИ молочных желез