Жжение языка неба спины

Здравствуйте причина такая выпиваю любую таблетку через 3-5мин.начинается жения языка неба спины. Всё горит.да же когда начинаешь полоскать горло. То же самое не могут найти причину не один врач.

Здравствуйте! Подскажите, какой препарат вы принимаете?

начиналось с приема пищи после приема пищи жжет язык небо спину. Ходил к врачу сделали фгс.заброс желочи назначели лечение разо 20мг.дисквивит урсасана 500.любую таблетку пью.начинается жжение языка неба спины. Да же от воды жжет язык небо спину. Прописали уколы от спины .то же самое.жение языка неба спины.простыл стал полоскать горло местомедин таблетки тонзилотерн рассасывать то самое жения языка неба спины. Не могу понять..анализы сдавал все в норме ффиритин 352.только на грибка кандида все в норме

Подскажите, где именно болит спина? В каком отделе позвоночника?
Вы придерживаетесь диеты?

Диета ном.5.спина горит между лопаток и мышцы спины.когда жгет неба появляются красные точки на небе.

Принятый ответ

Здравствуйте,Александр!
Меня зовут Юлия, я специалист сервиса.

Прикрепите ,пожалуйста ,имеющиеся результаты обследований и фото языка.
Как давно возникла эта проблема?

Ещё когда жжет неба много красных точек появляется.на небе

Здравствуйте.
Уточните, на какие именно лекарства у вас такая реакция и как давно жалобы появились?
Реакция только на лекарственные препараты для местного применения (антисептические таблетки, пастилки) или даже на те, которые нужно проглатывать, запивая водой?
На продукты питания не бывает подобной реакции?
Аллергией не страдаете?
Приложите фото языка.

Все начиналось с приема пищи после приема пищи жжет язык небо спину. Ходил к врачу сделали фгс.заброс желочи назначели лечение разо 20мг.дисквивит урсасана 500.любую таблетку пью.начинается жжение языка неба спины. Да же от воды жжет язык небо спину. Прописали уколы от спины .то же самое.жение языка неба спины.простыл стал полоскать горло местомедин таблетки тонзилотерн рассасывать то самое жения языка неба спины. Не могу понять..анализы сдавал все в норме ффиритин 352.только на грибка кандида все в норме.

Можете приложить результаты фэгдс, фото горла и языка?
Мазок сдавали с поверхности языка на посев? (приложите результат, если сдавали).
Также рекомендую сдать общий анализ крови и кровь на общий IgE, чтобы исключить аллергический характер жалоб.
Уточните ещё момент: До появления жалоб не было симптомов орви? Может быть диету нарушали? Указываете, что после приема пищи всё началось. С приёма какой пищи? Ранее никогда подобных симптомов не отмечали?
Что улучшает ваше самочувствие?