Консультация терапевта /

Жжение языка неба спины — вопрос №2868644

Здравствуйте причина такая выпиваю любую таблетку через 3-5мин.начинается жения языка неба спины. Всё горит.да же когда начинаешь полоскать горло. То же самое не могут найти причину не один врач.

Терапевт
Здравствуйте! Подскажите, какой препарат вы принимаете?
Клиент
начиналось с приема пищи после приема пищи жжет язык небо спину. Ходил к врачу сделали фгс.заброс желочи назначели лечение разо 20мг.дисквивит урсасана 500.любую таблетку пью.начинается жжение языка неба спины. Да же от воды жжет язык небо спину. Прописали уколы от спины .то же самое.жение языка неба спины.простыл стал полоскать горло местомедин таблетки тонзилотерн рассасывать то самое жения языка неба спины. Не могу понять..анализы сдавал все в норме ффиритин 352.только на грибка кандида все в норме
Терапевт
Подскажите, где именно болит спина? В каком отделе позвоночника?
Вы придерживаетесь диеты?
Клиент
Диета ном.5.спина горит между лопаток и мышцы спины.когда жгет неба появляются красные точки на небе.
Онколог, Терапевт
Здравствуйте,Александр!
Меня зовут Юлия, я специалист сервиса.

Прикрепите ,пожалуйста ,имеющиеся результаты обследований и фото языка.
Как давно возникла эта проблема?
Принятый ответ
Клиент
Ещё когда жжет неба много красных точек появляется.на небе
Терапевт
Здравствуйте.
Уточните, на какие именно лекарства у вас такая реакция и как давно жалобы появились?
Реакция только на лекарственные препараты для местного применения (антисептические таблетки, пастилки) или даже на те, которые нужно проглатывать, запивая водой?
На продукты питания не бывает подобной реакции?
Аллергией не страдаете?
Приложите фото языка.
Клиент
Все начиналось с приема пищи после приема пищи жжет язык небо спину. Ходил к врачу сделали фгс.заброс желочи назначели лечение разо 20мг.дисквивит урсасана 500.любую таблетку пью.начинается жжение языка неба спины. Да же от воды жжет язык небо спину. Прописали уколы от спины .то же самое.жение языка неба спины.простыл стал полоскать горло местомедин таблетки тонзилотерн рассасывать то самое жения языка неба спины. Не могу понять..анализы сдавал все в норме ффиритин 352.только на грибка кандида все в норме.
Терапевт
Можете приложить результаты фэгдс, фото горла и языка?
Мазок сдавали с поверхности языка на посев? (приложите результат, если сдавали).
Также рекомендую сдать общий анализ крови и кровь на общий IgE, чтобы исключить аллергический характер жалоб.
Уточните ещё момент: До появления жалоб не было симптомов орви? Может быть диету нарушали? Указываете, что после приема пищи всё началось. С приёма какой пищи? Ранее никогда подобных симптомов не отмечали?
Что улучшает ваше самочувствие?