Не пила тироксин 4 дня,сильно ли это плохо?

Здравствуйте не принимала л тироксин 4 дня тк была операция лежала в больнице ,сегодня выпила дозировку как обычно,сильно ли это плохо?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
При пропуске препарата рекомендуется продолжить как обычно. Не страшно.

Принятый ответ

Здравствуйте
4 дня пропуска критически не повлияют
Продолжите прием препарата в обычной для вас дозировке

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте, критичного ничего нет, срок отсутствия приёма препарата тироксина небольшой, принимайте далее в прежней дозировке, ТТГ проконтролируйте через 2 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет,не переживайте, из-за 4дней ничего не случится. Принимайте как обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. 4 дня пропуска ничего критичного. Дальше продолжайте пить вашу дозировку. Контроль ТТГ через 2 месяца.