Рвота у ребенка, 6 мес,после кормления

После каждого кормления ребёнок спрыгивает ВСЁ+частые походы в туалет "по большому",кал с комочками и слизью,биохимия и анализ кала на руках,помогите расшифровать,в биохимии повышен показатель АЛТ,что это всё значит?

Принятый ответ

Здравствуйте, когда это началось, сколько вам и какие прибавка веса?

Екатерина, Вообще с рождения недобор в весе,плохо кушаем,а 2 недели назад где-то началась рвота,фонтаном

Нужно к гастроэнтерологу для исключения пилостеноза.
И начните смесь антирефлюкс.

Принятый ответ

Срочно узи обп и желудка и к детскому хирургу( исключить пилороспазм или пилоростеноз)

Екатерина, сегодня были у врача,сдали биохимию и кал

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ обп,в ТЧ желудка,конс детского хирурга

Екатерина, а что такое пилостеноз?

Екатерина, в биохимии АЛТ 53 щелочная фосфотаза 629,что это значит

Екатерина, В анализе кала подчеркнут крахмал,внеклеточный

Маргуба, АЛТ 53,щелочная фосфатаза 629,амилаза 35,и в кале крахмал внеклеточный написано ед.что это всё значит?

Елена, АЛТ 53,щелочная фосфатаза 629,амилаза 35,в кале,где крахмал внеклеточный, написано ед.что это всё значит?

Прикрепите бланки обследования.

Екатерина,

Екатерина, прикрепила к вопросу

Принятый ответ

Если ребёнок рвёт полностью полным желудком, это экстренная патология, которые требуют госпитализации в любой стационар. Общесоматический, или если есть возможность гастроэнтерологический.. В 6 месяцев Вполне может выйти клиника пилоростеноза сужение отверстия перехода из желудка в двенадцатиперстную кишку. Это экстренная патология, которая требует оперативного вмешательства и исключения буквально в ближайшие дни. Исключают пилоростеноз на УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте!Надо обследовать ребёнка.Это очень похоже на пилороспазм.Требуется хирурги иссекая помощь.Покажитесь хирургу.Обратитесь сами в приемное отделение детской больницы!