Расшифруйте рентген
Здравствуйте. У мамы очень болит тазобедренный сустав. Никакие лекарства не помогают, даже аркоксия Есть ли показания к замене сустава?
Диабет
66 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да По результатам снимка есть показания к замене сустава ( эндопротезированию . Срезультатамси обследования и лечения нужно ехать на консультацию в федеральный цент травматологии и ортопедии и вставать на очередь на операцию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тщательно изучил Вашу ситуацию.
У Вас имеется коксартроз 3 стадии, есть показания для замены сустава.
Если есть какие-то вопросы задавайте.
Всего доброго.