Кровь из анального отверстия

Когда хожу в уборную,для меня очень важно все вытереть до чиста,тщательно! Недели две три назад ,я себе там так натерла,что очень все щемило и зудело,чувство растертости было,мазала пантонолом,в течение до этого времени такого больше не наблюдалось ,но сегодня опять заметила алую кровь на влажной салфетке,не могу понять что это такое?геморроя вроде нет,ран прям таких там нет,сейчас нет ни боли ни зуда ничего

Нету
26 лет

Здравствуйте, прикрепите фото ануса пожалуйста с натуживанием

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

По фото есть небольшая травматизация, осаднение, если смотреть на фото то внизу красный участок.
В данной ситуации рекомендуется подмываться после дефекации, чтобы не травмировать анус.
Местно наносить мазь Метилурациловая дважды в день 7-10 дней.
Здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Геморроя и трещины нет?
И может кровить из за этого воспаленного участка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Страшного нету ничего?

Принятый ответ

Страшного ничего нет, геморроя нет, трещину вы также не описываете, есть ранка она может кровить

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое,куплю мазь