Беременность
Здравствуйте,у меня беременность 34 недели,третий день понос(вечером),ночью живот тянуло как при месячных. На приём только 17 августа,это норма? Здравствуйте,у меня беременность 34 недели,третий день понос(вечером),ночью живот тянуло как при месячных. На приём только 17 августа,это норма?
Здравствуйте. Не норма. Чтобы отдифференцировать кишечную инфекцию и преждевременные роды, обратитесь к врачу.