Анализы крови и мочи

Здравствуйте, в детском саду проходила диспансеризация и брали анализы, расшифруйте пожалуйста. Ребенка ни чего не беспокоит. Девочка, 5,5 лет.

Нет
5 лет

Здравствуйте, Светлана!<br />По общему анализу крови - без патологии. Возрастная норма.<br />По общему анализу мочи - без патологии. Возрастная норма.

Если ребёнка ничего не беспокоит, признаков указывающих на инфекцию нет. Ребёнок по анализам здоров!

Здравствуйте ?
Посмотрела ваши анализы
ОАК и ОАМ без патологии, ребёнок по анализам здоров

Здравствуйте, по результатам анализов нет ничего критичного. Моча в норме. По результату анализа крови снижено содержание гемоглобина в эритроцитах, это может указывать на латентный дефицит железа. В этом случае важно проверить уровень ферритина у ребёнка. Подскажите, накануне вирусными инфекциями болели? Потому что лимфоциты выше, чем нецтрофилы. В вашем возрасте уже должно быть наоборот

Здравствуйте,ваши анализы в пределах нормы !

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!
По анализу мочи плотность по верхней границе нормы, по общему анализу крови эритроциты по верхней границе нормы ( норма до 5), повышен гемоглобин - это все указывает на недостаточный водный режим, по всей видимости дочка просто не попила водички перед забором крови.
Нейтрофилы снижены, лимфоциты повышены - это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
Анализы в норме

Светлана, здравствуйте!

Анализы в норме. Признаков воспаления, аллергии, анемии нет.