Котенок съел конфету

Добрый день! Котенок 2,5 мес один дома залез на стол и съел целую конфету из белого шоколада, все куски обертки нашли. На внешний вид чувствует себя хорошо, активный, в туалет по большому еще не ходил. Опасно ли это для котенка? Нужно ли обратиться к врачу?

Пусть ест на здоровье,если это ему нравится.

Котам сладкое нельзя котигоречски, но от одноразового употребления ничего не будет. Не переживайте.