Диарея у котёнка — вопрос №1208836
Здравствуйте. Неделю назад купили котёнка, ей почти два месяца. Аппетит хороший, активная, но два дня назад началась диарея. Кормим сухим и влажным роял конином для котят. Ещё заметили странное - она присасывается к мочке уха, будто к маме. Что это может быть? Может ей не подходит корм? Или чем-то болеет?
Возраст: 23
Хронические болезни: .На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!