Отек или нет после вторичной ринопластики около глаза ..
Здравствуйте.. прошло 35 дней после вторичной ринопластики ..на вторую неделю одна сторона похудела а вторая нет .. у глаза будто фингал .. думаю что врач врет что это отек а сам закосячил и кожа не легла .. как мне это проверить куда сходить .. вот ссылка с фото .. я не верю ему что это пройдет https://ibb.co/3vQCRQ5
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо в ближайшее время выполнить УЗИ данной области и очно показаться врачу для осмотра и пальпации тканей.