Как узнать употребляют ли наркотики или нет
Здравствуйте. Нелепый вопрос, наверное, я 2 года в гражданском браке с мужчиной, есть сын. В последнее время не узнаю мужа. Есть подозрение, что курит наркотики. Уж не знаю какие. И в признаках я не сильна. Отличить алкогольное опьянение от наркотического не смогу это точно. Интересуют такие симптрмы: 1. Приходит в 4-5 утра и может не спать ещё 24 часа ( глаза белые-белые, никаких намёков на красоту) 2. Лежит без движения и потеет. Прям со лба течёт и ужасно воняет 3. Не ест сутками 4. Повышенная сексуальная активность (в обычном состоянии редкость) 5. Клянётся и уверяет, что не употреблял ничего Пожалуйста, помогите!!! Я не встречала наркоманов никогда!! У меня 2 детей. 11 и 1.6 лет и если мужчина мой наркоман, я хочу это знать Спасибо
Он 100% употребляет синтетические соли. Это наркотики класса психостимуляторов, очень токсичные, повреждают почки и печень, из-за этого такой неприятный запах
Можете обратиться в лабораторию, где делают ХТИ методом ИФА, а еще лучше методом ГХ-МС. Сдайте там анализы и всё узнаете