Жжение во рту

Год назад ,боль между лопаток ,озноб ,тощнота ,однократная рвота температура 39 ,сдала кровь были понижены лейкоциты тромбоциты ,в течении недели недели все востновилось ,сделала узи по узи застой желчи ,пролечилась ,но в капрограмме были жиры ,мыло ,через два месяца после началось жжение языка,небы ,лечила желудок,проходила колонокоспию,все осталось ,жжение ,белый налет на языке,на данный момент :жжение языка,покалывание,жжение небы,бурление в животе .Сейчас анализы прилогаю

Панкреатит
49 лет

Юлия, добрый вечер
Какой курс терапии вы проходили после гастроскопии?
Вам проводилась диагностика Хеликобактер пилори?
Жжение- может быть симптомом рефлюксной болезни, когда забросы кислоты, обжигают горло, небо, язык
Как у вас со стулом ? Есть склонность к запорам или диарее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нелли Фанисовна, кровь хилобактер отрицательный,пила розо,омез дзр,рэбегит,альфозокс,Альмагель.стул регулярный ,нормальный.

Кровь не метод диагностики бактерии
Нужно сдать кал пцр
Пролечив бактерию, купируются рефлюксы

Основным в лечении рефлюкса кроме разо ( препарат для снижения кислотности) , является препарат для моторики - ганатон / Итомед/ диспевикт- принимали эти препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Да и пью сейчас,итомед

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

При прохождении фгдс ,сказали что косточка от яблоки в желудки ,но яблок не ела очень давно ,не может ли это быть цисты и лямблии ?

Принятый ответ

Нет
Цисты и лямблии это простейшие
Их видно только в микроскопе