Помогите расшифровать анализ «мазок из носоглотки» — вопрос №2871247
Здравствуйте. По симптомам: температура не выше 37,5, безумная сухость в горле и носу, нос не перестает течь, или постоянно заложен, сосудосуживающие не помогают, севший голос, кашель пока без сильного отхождения мокроты, слабость, болит голова, закладывает уши.
Лечение: доритрицин, аугментин, виброцил, полидекса, левомакс.
Вопросы: Что значат эти вирусы и какие нужно незамедлительно лечить? Что означает каждый, что повышен из них. Подходит ли данный антибиотик? Верное ли лечение? И что вообще делать. У девушки симптомы точь в точь, но мазок мой. Возраст 20 лет.
Также есть сезонная аллергия, может ли какой-то из этих показателей ее провоцировать?
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!