Пересадка почки

Здравствуйте. Уже три узиста говорят по узи, что почки отличные, но я все равно на диализе, потому, что после прививки от короновируса почки отказали. В 52 сказали,что поздно обратился и не стали делать Преднизалон. Сказали, что желудком кровотечение пойдет и что прививка создала что-то вроде какой -то штуки,что давит. На почки и не даёт работать.

Сахарный диабет 1 типа. Гепатит В хпонически Гастрит хронический там 1-2 степени.
39 лет

Здравствуйте. Сколько по времени Вы на диализе? Было ли раньше известно про повышение уровня креатинина до вакцинации от НКВИ?