УЗИ, гармоны

Здравствуйте, сдала анализ на гормоны, сделала УЗИ на 5 день мы. ЛГ-3.11, пролактин-273.8, ФСГ-7.41, эстрадиол-410. УЗИ патологии не выявлено. На какие ещё анализы может отправить врач???? Анализ сдавала по направлению эндокринолога.

Здравствуйте. все в норме.

Наталия, спасибо большое. Только забеременеть не получается. Может надо будет проверить ещё какие-нибудь гормоны

Сколько времени планируете беременность?

Наталия, уже больше года

если год не получается, то обследуют обоих партнеров:
Фолликулометрия по УЗИ
проходимость труб
Спермограмма с МАР-тестом.

Наталия, спасибо. Только у мужа от первого брака есть ребенок, а у меня не разу беременности не было. Он считает что проблема во мне

Ребенок у мужа - не показатель, нужно смотреть спермограмму обязательно.

Наталия, спасибо за разъяснения. Удачи Вам

и вам удачи.

Добрый день. Я бы вам рекомендовала сдать прогестерон за 7 дней до менструации, сделать фолликулометрию 11-14-16 день цикла и с помощью тест полосок, сдать АМГ.

Анна, спасибо Вам большое. А, как проверяют проходимость маточных труб????

есть рентген метод, есть с помощью узи. ВВодят вещество в полость матки и смотрят прошла жидкость в брюшную полость или нет

Анна, спасибо большое.

Анна, прогестерон обязательно сдавать за 7 дней до мц или можно пораньше