Что может быть

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня были месячные 23. 06.20 Задерка 10 дней. Сдала на хгч показано 0,1. Дела тест тоже отрицательно. Делала узи до задержки все хорошо нет не каких припятствий для зачатия. Почему не показывает рано?

Добрый день! Это не беременность однозначно

Илона, что тогда такое может быть?

Может быть гормональный сбой. Когда Вы делали УЗИ?

Илона, делала узи я 7июля

Кристина, что в результате УЗИ?

Илона, все хорошо сказали и гормональный тоже она сказала все хорошо

Илона, вы имеете ввиду заключение?

Кристина, УЗИ было в первой фазе, тогда могло быть все хорошо! А функциональные кисты, обычно, образуются во второй фаза цикла. Сделайте завтра УЗИ

Илона, как понять первая вторая?

Илона, в заключение написали что признаки хрон. Оофорит

Первая фаза - это от 1-го дня менструации и до 12-13 дня, затем идет овуляторная фаза, а после 18 дня - вторая фаза