Ожог роговицы глаза
Здравствуйте! Сегодня у моего сына произошел ожог обоих глас средством ля прочистки труб Крот . Восстановится ли зрение после такого сильного ожога? И как нам быть в такой ситуации? Буду благодарна за помощь в виде консультации 🙏
Нет
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте, можно взять заживляюший препарат-Корнерегель. Закладывать за нижнее веко 4 раза в день. Желательно прикрепить фото . Так как без фото сложно оценить ситуацию
сегодня нужно показаться очному врачу обязательно. Врач оценит состояние глаз , установит степень ожога,назначит лечение