Зубы заваливаются на бок
Зубы со временем все больше наклоняется в левую сторону, несколько лет назад стояли ровно
Нет
45 лет
Добрый вечер! Зубы или челюсть? Зубы мудрости все удалены?
Эльнур Илькинович, зубы, удалены все зубы мудрости
В чем может быть проблема как считаете? Слишком мало вводных данных, возможно делали какие то реставрации или новые коронки, мосты?
Эльнур Илькинович, думаю, что маленькая челюсть, не помещаются и стали наклоняться после удаления зубов мудрости, подскажите, пожалуйста, как можно поступить в этой ситуации
Принятый ответ
Рекомендую очную консультацию стоматолога-ортодонта для планирования ортодонтического лечения на брекетах или элайнерах, данная патология исправима, не переживайте!
Эльнур Илькинович, спасибо большое!