Лазерная шлифовка беременным
Можно ли делать лазерную шлифовку лица во время беременности?
Здравствуйте ! Проведение лазерной шлифовки во время беременности не рекомендуется ,так как не было крупных исследований на беременных женщинах. По этой причине могут развиться разные непредсказуемые состояния. Лучше отложить такие процедуры после родов и ГВ.
Поняла Вас. Спасибо за ответ!