Розовые выделения после свечи (флюковаг)
Здравствуйте! В результате мазка,была определена молочница.Назначили флюковаг свечи.Появился зуд,жжение и на утро,небольшие розовые выделения, почему так может быть?по гинекологии все хорошо.
Здравствуйте, такая реакция может быть на свечи, так как слизистая влагалища воспалена , продолжайте назначенное лечение и примите Флюкосиат по 150 мг на 1-й и 7-й день лечения.
Здравствуйте! Может быть местная реакция на препарат. Рекомендую и системный препарат: флуконазол выпить 1 капс 150 мкг. После свечей можно пропить вагилак проледи: 1 капс 2 р в день 7 дней, для восстановления микрофлоры влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте. Если кандидоз выраженный может кровить. Лучше пока не ставьте, принмайте флюкостат 50мг 1р.день 10 дней иди 150мг однократно повторите на 4-7-9 день. Как вам удобно
Здравствуйте. Иногда бывает такая реакция на препарат, Отмените и примите 150 мг флуконазола
Здравствуйте, это реакция на свечу, отмените и понаблюдайте