Крайнон поддержка

Здравствуйте, нахожусь в криопротоколе 5.02 в 12:30 будет перенос, с 1.02 назначили ставить крайнон до дня переноса, подскажите в какое время его лучше ставить, врач сказала как мне удобно, но в основном вечером его ставят. Если Я начну его ставить вечером то с дня приёма до переноса будет всего 86ч, это не мало? Если ставить утром то 96ч. Подскажите пожалуйста как лучше, запуталась.

Хр. Эндометрит, эндометриоз.
29 лет

Здравствуйте, особой разницы нет, выберите время, которое для Вас удобно. Если это вечер, то пусть будет вечер. Разницы нет.

Елена Федоровна, а то что всего 86ч с дня приёма до переноса будет это не мало? В предыдущей протокол с дня приёма прогестерона до переноса было 120 часов?

Принятый ответ

Нет, этого достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Принципиальной разница в 10 часах нет
Если удобнее вечером ,то используйте вечером

Здравствуйте. Можно ставить в любое время, вечером удобнее, можете выбрать вечернее время.