Замена препарата

Не успел придти препарат Крайнон , ставлю 1 аппликатор на ночь , как заменить этот 1 аппликатор утрожестаном на 200( завтра уже куплю крайнон) интересует чтоб не пропустить именно 1 прием !!!!!!!!!!!!!

37 лет

Здравствуйте.
Утрожестан 200мг на ночь вагинально
Это тот же прогестерон

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, я понимаю , что это тот же прогестерон, дозировка прогестерона в этих двух препаратах разная, достаточно ли 1 капсулы утроде тана , чтоб заменить 1 аппликатор крайнона или все таки утром поставить еще одну капсулу? Вот в чем вопрос!?

Я поняла.
1 капсулы достаточно, если используете 1 аппликатор Крайнона

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, ой я не поздоровалась даже, доброй ночи!!! То есть сегодня 1 капсулу я поставила утрожестана вместо Крайнона , завтра вечером уже поставлю Крайнон , т к он уже придет в аптеку- выкуплю , и ничего в течении дня не нужно больше? Это не скажется плохо ( замена ) 1 раз на состояние беременности. ?!

Капсула Утрожестана равна дозировке Крайнона.
Ничего дополнительно принимать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, а подскажите вообще есть смысл покупать Крайнон , если утрожестан такой же дозировки, цена в 8 раз выше, или все таки крайние эффективнее, я со дня пункции на крайноне !

Напишите все препараты, которые принимаете

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, принимала Клексан, после 1 хгч врач отменил, Сейчас только Крайнон, фемибион, и Магне б6

Если рекомендовали Крайнон, оставайтесь на нем.
Поговорите с лечащим врачом и перейдёте на Утрожестан

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, а не подскажите еще сдавала анализ ХГЧ на 9 день после подсадки 5 дневочки, результат был 113, повторно на 14 день результат 573 не маленький ли прирост???нужно ли продолжать наблюдать динамику прироста или ждать узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо, останусь на Крайноне?

Прирост хороший.
Следует повторить ещё хотя бы раз хгч.
Если прирост в норме, сделать УЗИ.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед или на сроке 5 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, Магне б 6 сама пью , без назначения врача , чтоб снизить стресс и сильные переживания - очень уж долгожданная беременность , по вашему мнению продолжать его пить , он же ни как не вредит , пью по 1к 3 р в день

Принятый ответ

Можно продолжать.
Никак не вредит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо Вам огромное , очень помогли ваши ответы!

Здравствуйте
1 аппликатор Крайнона как раз соответствут 200мг утрожестана,заменить можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алевтина, а не подскажите еще сдавала анализ ХГЧ на 9 день после подсадки 5 дневочки, результат был 113, повторно на 14 день результат 573 не маленький ли прирост???

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алевтина, спасибо за ответ!

Прирост хоррший,в норме каждые 2 дня должен быть в 1.5 -2 раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алевтина, есть смысл еще сдавать хгч или ждать узи? Через неделю назначили ??