Паника, тревога

чувствую дикую панику и тревожность, когда нужно идти на учёбу, да даже мысли об колледже портит настроение, не могу нормально спать, желание уйти с этого мира

нет
18 лет

Зарина, здравствуйте!

Примите мою поддержку!

Про «уйти из мира» — красный флаг. Вы достойны прожить свою уникальную жизнь, это дар. Да, в этой уникальной жизни случаются трудности, без них никак.

Сейчас тяжелее, чем обычно, расскажите, что у вас произошло?

Пройдите самостоятельно в сети шкалу HADS? Это госпитальный опросник на выявление уровня тревоги и депрессии, который показывает уровень текущий уровень напряжения, довольно информативный способ , чтобы лучше понять состояние в настоящий момент