Что делать, если воспалились миндалины
Ранее было воспаление миндалин без температуры. Пропила курс антибиотика, через несколько дней после завершения, воспаление возобновилось. Что делать дальше?
Принятый ответ
Здравствуйте , прикрепите фото горла , пожалуйста .
Что беспокоит ? Боль при глотании ? Температура ?
Принятый ответ
Здравствуйте..
Выложите пожалуйста фото вашего горла. Подчелюстные лимфоузлы не болят/не увеличены?
Какой антибиотик использовать для лечения, в какой дозе?
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите фото горла к вопросу
Какой антибиотик, в какой дозировке и сколько дней принимали?
Стрептатест не делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста,фото горла к вопросу. Если процесс бактериальный, то курс составляет не менее 10 дней. Но он же также может быть и вирусным, в таком случае антибиотики не помогут. Какой антибиотик принимали ,сколько дней? Сдавали ОАК перед приемом?
Принятый ответ
Здравствуйте
Как у вас дышит нос? Есть ли стекание по задней стенке глотки?
Нет ли у вас симптомов ГЭРБ - кислоты/горечи во рту? Изжоги?
Прикрепите фото горла
Температуры нет?