Вопрос по болям и мыслям из за поведения мужа
У мужа чувства к коллеге Вроде ничего еще не было но я просто на корню это пресекла и дала понять чем грозит этот флирт, интрижка Они продолжают работать вместе и он говорит что любит только меня И был мне всегда верен Но я чувствую что что то он и к ней чувствует Я живу в аду Меня то накрывает. То отпускает Начались жуткие мигрени Могу днями лежать в кровати в темной комнате Или зарываться в работе делах и детях Я была на 6-м месяце и упала в обморок в больнице,но он не приехал ко мне,а поехал на корпоратив,ведь там была ж и она в том числе.
Ольга, здравствуйте!
Примите мою поддержку!
Вы сейчас беременны? «Я была на 6-м месяце и упала в обморок в больнице».
Расскажите, как узнали про флирт супруга? Давно это произошло?
Насчет мигрени: связываете эти боли с пережитым стрессом? Есть золотой стандарт при подобных проявлениях — сперва исключить соматику, для этого необходимо обратиться к терапевту для прохождения чек-ап, чтобы исключить заболевания, обычно назначаются некоторые исследования, прохождение специалистов, анализы на дефициты. Только после предполагают психосоматическую природу физического дискомфорта.
Вы давно в браке?