Консультация гинеколога /

Есть ли вероятность беременности — вопрос №2874054

Цикл обычно 32-34 дня (может быть больше).
Бел не защищенный секс, то есть начало секса, а продолжение орально, в последствии и эякуляция на 5,8,9 и 26 день цикла. Обычно очень ярко выражены симптомы пмс - очень сильно наливается грудь, болезненна. Сейчас такого нет, месячные должны начаться завтра. Есть только прожилки крови последние два дня, так же немного тянул живот.
Есть ли вероятность беременности?
С 18 по 24 день цикла принимала антибиотики, лечили жкт

Возраст: 32

Хронические болезни: Гастрит

Гинеколог
Добрый день, без прямого попадания спермы во влагалище, беременность исключена. В вашем случае эякуляция была вне влагалища, следовательно беременность исключена. Учитывая прием антибиотиков, могут быть сбои в мц
Принятый ответ
Клиент
Есть шансы есть забеременеть от пред эякулята?

Гинеколог
Нужно полноценное попадание спермы во влагалище, от смазки не возможно забеременеть
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если у вас небыло эакуляции во влагалище, то беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Много информации сегодня прочитала, что от пред эякулята тоже возможна беременность..
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет невозможно
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Ну в целом, возможно все конечно и для исключения беременности лучше сдать кровь на б-хгч. Но если не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность маловероятна.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте не волнуйтесь без эякуляции беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности без эякуляции во влагалище исключена.