Высыпания на спине
На спине появились пятна. Со временем зона поражения кожи увеличивается. Пятна все разных размеров с неровными краями. Никакого дискомфорта не вызывают. Не зудят, не болят э, не шелушатся. Светло розового, слегка как воспаленого вида
Здравствуйте! Это у вас отрубевидный лишай . Используйте шампунь Дермазол . После купания просушивать кожу одноразовыми полотенцами , затем нанести тонким слоем крем Кетодин на порождённые участки 2 раза в день . Пропарить постельное и нательное бельё.