Геморрой как вылечить

Здравствуй. Я только обрадовался что мой геморрой прошел и сегодня снова обнаружил шишка ну она более острая и не болит, в общем не беспокоит. Прошло две недели как шишка прошла и вылезла снова .Что мне делать ?

Добрый день! Прикрепите фото при натуживании.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здраствуйте . Странно , сфоткал посмотреть но она желтого цвета .что это может быть ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прошу прощения , это я лох .просто плохо подмылся после походу.ел мандарины и видимо кожурка

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хоть посмеемся вместе

Здравствуйте, геморрой если он уже есть, он не пройдет, он может только прогрессировать. Также может воспаляться, геморроидальные узлы могут тромбироваться и кровить. Нужно посмотреть, чтоб оценить состояние ваших узлов

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это я дурак , плохо подмылся .оказывается это кожурка мандарина была.посмеемся вместе

Принятый ответ

Не болейте 😊

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо. Вы тоже не болейте 😊

Здравствуйте !
Прикрепите пж. фото ЗП с натуживанием !

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте😀прошу прощения это я дурак.плохо подмылся а оказалась кожурка мандарина .боялся трогать . Можете дать совет чтобы не было повторно шишки на будущее .шишка не беспокоила в течении месяца прошло все. Просто был дискомфорт изначально из за маленькой шишки

Здравствуйте!
Беспокоят ли Вас запоры? Есть аллергия на лекарства?
Для лучшего понимания ситуации также прикрепите пожалуйста фотографию области ануса, сидя на корточках с натуживанием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я вам сейчас подниму настроение 😂потому что я не могу как смешно и стыдно . Это я плохо подмылся.кожура от мандарина . Я раньше времени начал паниковать

Принятый ответ

Это хорошая новость для Вас)
Будьте здоровы!

Добрый вечер!
Приложите фото, если возможно