Резкое прекращение приема эглонил — вопрос №2875320
Пью эглонил около 1,5 лет в дозировке 200 мг
По началу назначал врач
Потом к моему огорчению продлил его сам, так как нравился эффект- вполне приподнятое настроение, желание работать, хорошо работал мозг
И тут осознавая, что наверно так нельзя решил в один день перестать пить его
Первые сутки норм, только ночь ворочался
На утро все стало жутким:
Раздражительность
Ощущение, что я с жуткого бодуна и внешний вид весь отекший какой-то , головная боль, суставы как будто опухли, потоотделение
В голове просто каша, имел за плечами зависимость от мефедрона, и вот ощущени отходника
Не мог сегодня есть
Пугливость
Трудно сформулировать предложение
Что делать? Приехал домой выпил 100 мг
У меня синдром отмены на фоне долгого курса, зависимость ?
Как слезть ?
Ранее прием назначал психиатр из-за тревожно-деприссивного расстройства
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!