Что вас беспокоит?

Одышка кашель

Здравствуйте, заболела месяц назад , простуда осиплый голос, кашель сухой, повышенная температура максимум 2 дня, начала колоть антибиотики Цефтриаксон в вену и пить левофлоксацин , улучшения не стало, появилась одышка , и так же кашель, кт легких 2 раза показал бронхит,потом пила Амоксиклав 1000 2 раза в день и моксифлоксацин 1 раза 7 дней, улучшения не стало, проколола дексаметазон по схеме и супрастин на ночь, лучше стало но хрипы и сви ты остались, и тем самым они мешают и я вызываю кашель специально, подскажите как лечится?!

Гипертония ожирение остеохондроз
37 лет
30 Января 2025·Просмотров: 69·Екатерина, Оренбург

Здравствуйте, Екатерина. В таких случаях рекомендуется небулайзерная терапия на 10 дней с Беродуалом и Пульмикортом. Желательно сделать спирометрию с бронхолитиком. С уважением!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.