Волдыри на стопе

Здравствуйте! Пару дней назад на стопе появились шишки,похожие на гнойники. Помоги пожалуйста разобраться.

Здравствуйте.
Скорее инфекционный или контак дерматит.
Я бы рекомендовала наносить циндол 3 р в день 10 дней.
Если пузырь будет напластать-консультация дерматолога и решения вопроса о вскрытии пузыря.

Принятый ответ

Здравстуйте

Вероятно инфицированный дермтаит

Утром и вечером Фуцикорт 7 дней.

Здравствуйте, по фото предположу что у вас проявление герпеса
На фоне ослабления иммунитета начинает размножаться вирус герпеса человека.
Т. Ацикловир по 400 мг 4 р в день 7 дней
Ацикловировая мазь наружно 2 раза в день 7-10 дней
Раствор фукорцина 3 р в день.
Ванну не принимать, в баню не ходить, кожу не тереть
Рекомендации:
на сквозняке не находиться

Спасибо большое!