У дочки прыщик с белой головкой на половой губе и покраснения

Добрый день. Подскажите, у ребенка прыщик на половой губе белый, вокруг красное, но только с одной стороны, подскажите, насколько это опасно и что предпринять, к гинекологу идем послезавтра, с ума сойду до приема.

8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Олеговна, прикрепила

Пока не видно фото

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность прикрепить фото? Зуда нет?

Принятый ответ

Екатерина, прикрепите фото для более детальной оценки
По описанию это может быть закупорка сального протока с признаками воспаления так как описываете покраснение или воспаление волосянного фолликула
Девочка не отмечает боль в этой области? Дискомфорт?

Принятый ответ

Здравствуйте.Прекрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее это фолликулит
Прикрепите фото
Левомеколь 2 раза в день 5-8 дней