Питание 1 месячного ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 1 месяц и 4 дня , находимся на ИВ, смесь nan 1, питаемся 6 раз в сутки , ужасные колики. На банке смеси написанно что с 3-4 неделе, нужно кормить 5 раз. Может ли быть , что от неправильного кормления у малыша такие колики сильные. В питание добавляем эспумизан

Здравствуйте. Какой обьем смеси съедает ребенок за один раз? Какой вес ребенка?