Сомнения по поводу пола плода

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пол малыша. Очень большие сомнения, хотелось бы узнать точнее. В связи с тем, что улетаем надолго, пол узнаем совсем не скоро, возможно даже при родах. УЗИ сделано на 15,5 неделе. Фото подкреплю

Нет
27 лет

Здравствуйте, прикрепите фото

София Валерьевна, здравствуйте, не получается прикрепить фото почему-то

Подкрепила файлы

По фото вероятнее мальчик

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото скана узи это мальчик. Но во избежание ошибки, так как нет возможности посмотреть динамическое изображение, можно сдать кровь на у хромосому по вашей крови, делает любая частная лаборатория, это 100% результат.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
По статичным фотографиям достоверно судить крайне сложно. Обычно нужна хотя бы видеопетля. Субъективно больше данных за мальчика. С большей вероятностью скажет только анализ по крови мамы.