Сомнения по поводу пола плода
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пол малыша. Очень большие сомнения, хотелось бы узнать точнее. В связи с тем, что улетаем надолго, пол узнаем совсем не скоро, возможно даже при родах. УЗИ сделано на 15,5 неделе. Фото подкреплю
Здравствуйте, прикрепите фото
София Валерьевна, здравствуйте, не получается прикрепить фото почему-то
Подкрепила файлы
По фото вероятнее мальчик
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото скана узи это мальчик. Но во избежание ошибки, так как нет возможности посмотреть динамическое изображение, можно сдать кровь на у хромосому по вашей крови, делает любая частная лаборатория, это 100% результат.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
По статичным фотографиям достоверно судить крайне сложно. Обычно нужна хотя бы видеопетля. Субъективно больше данных за мальчика. С большей вероятностью скажет только анализ по крови мамы.