Грудничок ночью поднимает ноги, не спит, ворочает головой

Беспокойный сон, поднятие ножек, крутит головой. Малышу 4,5 месяца. Стул нормальный. Смешанное вскармливание

Ничего
29 лет

Здравствуйте! Это нормальное развитие ребёнка. Малыш узнает себя, учится контролировать свои движения. Крутит головой, потому что ищет удобную позу для сна, возможно хочет перевернуться. Такие детки учатся освоению навыков не только в период бодроствования, но и во сне. По мере взросления ребёнка ночные беспокойства уйдут, нужно время.

Здравствуйте! Вы описываете нормальное развитие ребенка, все хорошо