Консультация педиатра /

Головокружение, недомогание — вопрос №2876093

17 просмотров

Здравствуйте, у ребенка (8лет) частое головокружение, недомогание, ходили к врачу педиатру, назначили узи всех органов, щитовидки, анализы. По узи все хорошо, отклонений нет, оак гемоглобин показал 110, пропили Мальтофер 1месяц по 20капель 2раза в день, поднялся до 112. Пока принимали лекарства, головокружение прекратилось, сейчас началось опять, мальтофер продолжаем пить. Аппетит плохой, назначали Элькар, о лучше не стало. Скажите пожалуйста, может какие витамины еще нужно пропить? Наш педиатр просто разводит руками и говорит , что не знает , что с нами делать

Возраст: 8

Хронические болезни: Анемия
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте! При малой эффективности мальтофера, можно попробовать трепарат тотема по 1 ампуле х 2 раза в сутки после еды. Но гемоглобин 110 обычно не дает головукружения и недомогания, возможно дело не в этом. Нужна консультация невролога.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Головокружение и шаткость
15 июня 2024
Наталья, Санкт-Петербург
Вопрос закрыт
Помогите разобраться
25 июля 2024
Гульназ, Нефтекамск
Вопрос закрыт
Синусовая аритмия у ребенка
23 сентября 2024
Наталия, Калуга
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Надежда Евгеньевна Когай
24 отзыва
Педиатр, Инфекционист
2010-2016 Федеральное гос
Опыт работы: 10 лет
Валерия Михайловна Никифорова
2 отзыва
Педиатр
2012-2018, ЯГМУ, Педиатри
Опыт работы: 6 лет
Виктория  Нечаева
2 отзыва
Педиатр
2002-2008, РНИМУ им Н.И.
Опыт работы: 16 лет
Андрей Докторович Багович
1 отзыв
Педиатр, Терапевт
Высшее
Опыт работы: 15 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Оперативно отвечает, конкретные не размытые ответы, очень качественная консультация. Ответы по...
— Антон, г. Пенза
фотография пользователя
Отзывчивая Очень помогла разобраться в моей проблеме Профессионал
фотография пользователя
Детскому лору Наталья Беляева
Отзывчивая Очень помогла, поддержала, настроила на успешное лечение Профессионал