Головокружение, недомогание
Здравствуйте, у ребенка (8лет) частое головокружение, недомогание, ходили к врачу педиатру, назначили узи всех органов, щитовидки, анализы. По узи все хорошо, отклонений нет, оак гемоглобин показал 110, пропили Мальтофер 1месяц по 20капель 2раза в день, поднялся до 112. Пока принимали лекарства, головокружение прекратилось, сейчас началось опять, мальтофер продолжаем пить. Аппетит плохой, назначали Элькар, о лучше не стало. Скажите пожалуйста, может какие витамины еще нужно пропить? Наш педиатр просто разводит руками и говорит , что не знает , что с нами делать
Здравствуйте! При малой эффективности мальтофера, можно попробовать трепарат тотема по 1 ампуле х 2 раза в сутки после еды. Но гемоглобин 110 обычно не дает головукружения и недомогания, возможно дело не в этом. Нужна консультация невролога.