Можно ли совмещать Флебодия 600 с обезболивающими и противовирусными

Добрый день! Я сильно заболела, насморк, к врачу сегодня не имею возможности обратиться, помогите пожалуйста.. Я принимаю препарат Флебодия 600, можно ли вместе с этим препаратом принимать фервекс, Ибуклин, ибупрофен, пенталгин? Опасаюсь принимать, так как в одной статье прочитпла, что антикоагулянты нельзя принимать с нестероидными противовоспалительными препаратами, не знаю относится ли Флебодия к антикоагулянтам. И еще, подскажите, пожалуйста, у меня частые головокружения, спондилез, остеохондроз , что вызывает боль и воспаление. Флебодию пить 2 месяца нужно, могу ли я вместе с ней принимать препараты гомеопатические препараты: вертигохель и Траумель? Заранее спасибо большое за ответ..

Синдром раздражённого кишечника, эндометриоз, спондилез спондилоартроз грудного и шейного отдела, хронический холецистит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Флебодиа это венотоник
С Данными препаратами совместим

 - отвечает  СпросиВрача –
olga.logist@bk.ru
Клиент

Яна Ринатовна, спасибо. Получается, что и препараты для улучшения мозгового кровообращения тоже можно принимать вместе с Флебодией?

Да
Можно для головы сначала уколы пикамилон 2.0 в/м 10 дней, затем пикамилон 50мг 3р месяц. Если возможности уколы делать нет, начинайте сразу с таблеток.
Так же еще хорошо витамины группы б: комбилипен 2.0 1р в/м 10 дн

 - отвечает  СпросиВрача –
olga.logist@bk.ru
Клиент

Яна Ринатовна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Флебодия не является антикоагулянтом, это венотоник, оказывающий ангиопротективное действие.
Со всеми названными препаратами сочетается, можете принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
olga.logist@bk.ru
Клиент

Алексей Cергеевич, спасибо. А подскажите ещё, пожалуйста, если у меня часто тахикардия, можно ли пить Валосердин или корвалол совместно с Флебодией?

Можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
olga.logist@bk.ru
Клиент

Алексей Cергеевич, спасибо большое

Пожалуйста. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, флебодия не является актикоагулянтом, это венотонизирующий препарат. Все перечисленные Вами препараты совместимы между собой. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
olga.logist@bk.ru
Клиент

Елена Вячеславовна, спасибо большое

Не болейте!

Принятый ответ

Добрый день. Да, этот препарат можно принимать с теми, что вам назначены по ОРВИ. Это не антигоагулянт, это венотоник, оказывающий ангиопротективное действие. Гомеопатические препараты вы, конечно, можете принимать, но эффекта ждать от них не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
olga.logist@bk.ru
Клиент

Ольга Александровна, спасибо. А что тогда можно принимать от головокружения и от болей и воспаления слева в шейном и грудном отделе, бывает такая боль,как сердце болит, тахикардия часто из за этого, давление разница небольшая, например 100 на 80.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно принимать. Вертигохель и Траумель - да, рекомендую, замечательно работают. Траумель С- в виде геля, и при обострении в виде таблеток для рассасывания. Траумель - гель препарат эффективен, хорошо работает даже при спортивных и балетных травмах, в спортивном пансионате довольно часто его применял детям-спортсменам. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
olga.logist@bk.ru
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо вам