Сухой кашель

Здравствуйте. Ребенок 5 лет. Сухой кашель начался 27 января. Без температуры. 29 числа сдали анализ крови. Эритроциты- 4,91 Лейкоциты - 4,08, нейтрофилы общ.- 71,1, лимфоциты в % -16,8 , лимфоциты абс- 0,69. Это то что выделено как отклонение от нормы. 29 января вечером температура поднялась до 38. Кашель продолжает быть сухим и иногда лающим. Соплей почти нет. Но все равно промываем. Подскажите, как лечить ребенка до приема нашего педиатра.

Нет
37 лет

Добрый день.
По анализу кровь бактериальная.
Нужно осмотреть горло, провести аускультацию, при необходимости рентген, если врач решит.
Только кашель у вас? Горло не болит?