Консультация гинеколога /

Дискомфорт в интимной зоне — вопрос №2876140

Ребенку 8 месяцев, ГВ
Неделю назад начался дискомфорт как мне показалось во влагалище, проставила примафунгин 4 шт, стало полегче, но через день дискомфорт вернулся и он присутствует постоянно и появились рези при мочеиспускании и учащенное мочеиспускание, отняла грудь на 4 часа и выпила вчера монурал, но эффекта нет, тяжело выполнять свои функции в таком состоянии, ни поесть, ни поспать ….
Записалась к гинекологу на завтра, сейчас поеду сдавать ОАМ, посев на микрофлору, чувствительность к антибиотикам и бактериофагам
Как мне протянуть до завтрашнего приема ? Как убрать дискомфорт?
Я настолько устала, что уберу пока ГВ, буду сцеживаться на время лечения, покормлю смесями

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, рези при мочеиспускании сохраняются? Чувство неполного опорожнения?
Принятый ответ
Клиент
Да, оно не проходит

Гинеколог, Акушер
Рекомендуется сдать бак посев мочи с чувствительностью, а так же для выявления нарушений микрофлоры влагалища - фемофлор скрин или 16. После сдачи для облегчения ситуации обычно в похожих ситуациях применяется: повторный прием на пустой мочевой пузырь монурала, при его приеме не нужно прекращать ГВ, канефрон 2 таб 3 раза в день 14 дней, клюквенный и брусничный морс, во влагалище свечи нео-пенонтран форте 7 дней. После получения результатов, при необходимости коррекция
Клиент
Прикрепила анализ мочи
Гинеколог, Акушер
Анна, ОАМ без признаков воспаления
Гинеколог
Здравствуйте. Вы можете повторно принять пакетик монурала на пустой мочевой пузырь, во время грудного вскармливания он разрешён, также принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день 14 дней, после сдачи анализов Можно использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Клиент
Прикрепила еще анализ мочи
Гинеколог
По анализу ничего страшного нет, Используйте рекомендации выше
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Можно повторно принять монурал еще раз, затем - канефрон по 2 таб 3 раза в день, курс 14 дней