Цистит и выделения
Здравствуйте! Не так давно начался цистит и сразу с кровью, не первый раз уже так, сдала анализы(пока не готовы),прописали уронекст, фурамаг, после того как начала его пить пошли розовые выделения из влагалища и тянет в районе лобка как при месячных. Что это может быть?
Здравствуйте, какой у вас сейчас день цикла?
Елена Федоровна, 16 день цикла, в прошлом месяце тоже самое было, после того как приехала с другого климата, где то неделю были розовые выделения, был сдвиг месячных
Это может быть овуляторный синдром, сейчас середина цикла овуляция. Можно свечи с индометацином ректально намерят, снимет тянущие боли. Выделения просто мажут, верно?
Елена Федоровна, вроде бы да, ну такого персоко-розоватого цвета, такое у меня бывало но не часто, а тут второй месяц, и при этом цистит еще присутствует.
Просто странно, что после того как начала принимать фурамаг, пошли такие выделения.
А если принимать таблетки для снятия боли,то какие ?
Попробуйте свечки с индометацином, они хорошо снимают боль. Просто скорее всего так совпало. Иногда может так проявляться овуляция
Елена Федоровна, а если не овуляция , что может еще быть ?
Елена Федоровна, можете пожалуйста посоветовать сейчас какие таблетки лучше выпить, сейчас уже все аптеки закрыты и возможность пока нет купить свечи
А что у вас есть тогда из обезболивающих дома?
Елена Федоровна, спазган, ношпа, найз, немесил
Вам нужно будет после менструации на 5-7 день цикла сделать узи малого таза
Можно спазган выпить
Елена Федоровна, спасибо большое вам, потом сделаю узи на 5-7 день цикла.
С циститом попробуйте на пустой мочевой пузырь выпить пакетик монурал, очень хорошо помогает!
Елена Федоровна, у меня он рецедивирующий, раза 4 за этот год уже его пила, он убирает боль но не до конца (
Принятый ответ
А бак посев мочи сдавали с антибиотикочувствительностью?
Елена Федоровна, каждый раз сдавая ничего не находили, но так получалось, что каждый раз после монурала сдавала, в этот раз без него слава богу сдала, мне уронекст немного помог
Здравствуйте! Когда был первый день последних месячных?
Виктория Леонидовна, 5 сентября
Получается , у вас середина менструального цикла, так может проявляться овуляторный синдром, это объясняет и тянущие боли. Попробуйте ректально свечи Оки при болях
Виктория Леонидовна, спасибо