Асит терапия
Добрый день, применяем Асит первый курс. 15 лет сыну.появтлимь сопли густые каждое утро.начала болеть ложная пазуха. Температуры нет.Начпли принимать синусэфрин зиртек и ацц,Асит терапию надо преостанавливать в данном случае? Или препараты совместимы?
Здравствуйте. ДА. АСИТ останавливается. Если перерыв будет менее 1 недели ,то продолжаете на том колличестве нажатий на котором остановились. Если перерыв в лечении составляет более 1 недели, то нужно начать с 1 нажатия на дозатор 300 Ир, затем на следующий день 2 нажатия на дозатор, и следующий день 3 нажатия на дозатор.
И попробовать, если ранее не было реакций выйти на 4 нажатия на дозатор.
К лечению добавить допустимо респеро-миртол или синупрет.
Будьте здоровы!
Сегодня была утром дозатор у него,можно ли дать в течении дня ацц?
Принятый ответ
Конечно можно, вы продолжаете все лечение очень активно. Асит терапия останавливается с целью снять нагрузку с иммунной системы.